Cocoon Maldives 5* получил награду как лучший дизайн-отель Южной Азии

23000102_1431635620267816_5821041404346574980_o

В мальдивской деревне  Экватор, город Адду прошла ежегодная туристическая премия South Asian Travel Awards (SATA), отмечающая лидеров  сферы гостеприимства в регионе Южной Азии.  В  этот раз ее получил  популярный курортный отель Сocoon Maldives.

Эта новая гостиница, открывшаяся в 2016 году,  является первым дизайн-отелем на Мальдивах. Интерьеры  ее номеров, а также  баров и ресторанов были эксклюзивно разработаны известной  своими инновациями итальянской компанией «LAGO». Cocoon Maldives на острове Ооколхуфинолуху в атолле Лхавиани  сочетает в себе лучшие европейские дизайнерские разработки с невероятной природной красотой Мальдив – и в этой синергии  состоит его  особая ценность и уникальность.

Обращаясь к СМИ, управляющий директор отеля-  Алессандро Аззола сказал: “Мы очень рады получить престижный символ признания, и добавить его  к нашей  коллекции. Спасибо всем, кто помог нам достичь этого почетного звания”.