Дорогие партнеры!
Во избежание ситуаций, связанных с некорректным пониманием состава новой концепции отеля Rixos Premium Dubai, ее название было изменено с All In Dine Around на Half Board+ Dine Around. Просим Вас внимательно ознакомиться с составом нового пакета, а также с условиями его работы. Мы убедительно просим сменить прежнее название на новое во всех информационных носителях вашей компании, включая систему бронирования, вебсайт и социальные сети.
Условия концепции остаются прежними, а именно:
- Завтрак в ресторане Turquoise (шведский стол).
- Ваучер номиналом в 150 дирхам на каждого взрослого человека, проживающего в номере, который может быть использован в одном из a la carte ресторанов и баров отеля во время ужина или на обед в ресторане Turquoise (шведский стол). В отеле действуют следующие рестораны a la carte и бары:
– Luigia Ristorante (все разнообразие итальянской кухни)
– Ammos Restaurant (греческая кухня, входит в топ-3 лучших ресторана греческой кухни в Дубае).
– STK (американский стейк-хаус)
– District Lounge (ресторан-бар), *действует возрастное ограничение 21+
– Black Tap (американские бургеры и коктейли)
– Lock, Stock & Barrel (парти-клуб и бар), *действует возрастное ограничение 21+
- Бесплатный полуденный чай в лобби-баре Godiva Café на 2 взрослых человек. Здесь гости могут насладиться закусками и сладкими десертами, а также широким выбором чая или кофе. Время подачи с 15.00 до 18.00 часов ежедневно.
*Стоимость на каждого последующего взрослого составляет 269 дирхам.
- 2 бесплатных алкогольных напитка на человека ежедневно в ресторане Turquoise или лаунже Vista.
Условия действия пакета:
- В день заезда пакет Half Board+ Dine Around действителен с 15:00.
- В день выезда пакет Half Board+ Dine Around действителен до 12:00.
- Напитки, сервируемые в бутылках, не входят в пакет Half Board+ Dine Around
- Алкогольные напитки подаются в ресторане Turquoise и лаунже Vista ежедневно с 12:00 до 23:00 только гостям старше 21 года согласно законодательству ОАЭ.
- Пакет приобретается только через агентство или туроператора.
Разъяснение по детcкой политике:
- Дети, проживающие в номере на бесплатной основе согласно политике размещения детей в номерах отеля (1-й ребенок до 13.99 лет и 2-й ребенок до 5.99 лет), не получают ваучер на посещение а-ля карт ресторанов. На них распространяются ваучеры родителей. В случае, если родители принимают решение посетить ресторан Turquoise на обед вместо ужина в одном из а-ля карт ресторанов, дети посещают его бесплатно соответственно.
- Дети, проживающие в номере на платной основе согласно политике размещения детей (2-й ребенок до 13.99 лет), получают ваучер номиналом в 75 дирхам на посещение ужина в ресторанах а-ля карт или могут использовать его на посещение обеда в ресторане Turquoise (шведский стол).

