- Залив Хисароню – уникальное место, сохранившие следы культур от греков и римлян до крестовых походов средневековых рыцарей. Его называют одним из лучших мест для виндсерфинга – в ветреную погоду условия для этого вида спорта тут просто идеальные.
- Книдос – точка, где встречаются Средиземное и Эгейское моря. Именно здесь зародился культ Афродиты, богини любви. Считается, что этот город был самым красивым во всей Древней Греции. Сюда можно отправиться из Бодрума через залив Гокова.
- Датча – живописный курорт, который неспроста называют турецкой Ривьерой, ведь здесь находится самое большое количество яхт-клубов в стране, что задает определенные особенности и стиль отдыха.
- Сими – греческий остров, притаившийся в проливах Мармариса. Он отличается от других островов Додеканес, но при этом сохраняет изысканный греческий стиль и гостеприимство жителей острова. Живописные природные ландшафты с отвесными скалами, узкими фьордами, бухтами и высокими горами – это место абсолютный must-visit.
- Бенчик – редкой красоты бухта, похожая на миниатюрный фьорд. Окруженная сосновым лесом, эта местность особенно приятна для посещения в самые жаркие месяцы лета.
- Паламутбуку и Мерсинчик – заливы с колоритными местными деревушками, из которых вам просто не захочется уезжать.
- Ну и в конце своего морского вояжа советуем бросить якорь в спокойной бухте Кисебуку, чтобы вдоволь насладиться красотами Эгейского побережья.

